Sexta-feira, 22 de Fevereiro de 2019
Rubens Vanderlei de Castro - Presidente
Rubens Vanderlei de Castro - Presidente
Claudinei Ferreira - Vice-Presidente
Claudinei Ferreira - Vice-Presidente
Alfredo Flores - 2º Secretário
Alfredo Flores - 2º Secretário
Geber Abdo Addi
Geber Abdo Addi
Jose Roberto De Matos
Jose Roberto De Matos
Lucas Gabriel da Silva Braga
Lucas Gabriel da Silva Braga
Moises Lnortovz dos Santos - 1º Secretário
Moises Lnortovz dos Santos - 1º Secretário
Roberto Lopes André
Roberto Lopes André
Sonia Aparecida de Campos de Souza
Sonia Aparecida de Campos de Souza

Última Atualização do site:  

22/02/2019 13:53:25

 

 

GALERIA DE PRESIDENTES
 
Rubens Vanderlei de Castro
Início Mandato: 01/01/2019
Fim Mandato: 31/12/2020
   
Moises Lnortovz dos Santos
Início Mandato: 01/01/2017
Fim Mandato: 31/12/2018
   
GEBER ABDO ADDI
Início Mandato: 01/01/2015
Fim Mandato: 31/12/2016
   
JORVANES PEREIRA
Início Mandato: 01/01/2013
Fim Mandato: 31/12/2014
   
JORVANES PEREIRA
Início Mandato: 01/01/2011
Fim Mandato: 31/01/2012
   
CARLOS ROSSI DORETTO
Início Mandato: 01/01/2009
Fim Mandato: 31/12/2010
   
EDSON BELTRAME
Início Mandato: 01/01/2007
Fim Mandato: 31/12/2008
   
JOSÉ DE FATIMA ANACLETO
Início Mandato: 01/01/2005
Fim Mandato: 31/12/2006
   
IDNEI SERENTAO
Início Mandato: 01/01/2003
Fim Mandato: 31/12/2004
   
ANTONIO CLAUDEMIR LANGE
Início Mandato: 01/01/2001
Fim Mandato: 31/12/2002
   
BENEDITO DE JESUS BATTISTETI
Início Mandato: 01/01/2009
Fim Mandato: 31/12/2000
   
LUIZ GILBERTO SPADRIZANI
Início Mandato: 01/01/1997
Fim Mandato: 31/12/1998
   
JOÃO NUNES VALÇO
Início Mandato: 01/01/1995
Fim Mandato: 31/12/1996
   
BENEDITO DE JESUS BATTISTETI
Início Mandato: 01/01/1993
Fim Mandato: 31/12/1994
   
WILSON SPINASSI
Início Mandato: 01/01/1991
Fim Mandato: 31/12/1992
   
JUVENTINO L. PEREIRA
Início Mandato: 01/01/1989
Fim Mandato: 31/12/1991
   
ANTONIO A. PAVAN
Início Mandato: 02/01/1987
Fim Mandato: 01/01/1989
   
APARECIDO CAMARGO
Início Mandato: 02/01/1985
Fim Mandato: 01/01/1987
   
APARECIDO CAMARGO
Início Mandato: 02/01/1985
Fim Mandato: 01/01/1987
   
JUVENTINO L. PEREIRA
Início Mandato: 02/01/1983
Fim Mandato: 01/01/1985
   
OSVALDO RODRIGUES
Início Mandato: 02/01/1981
Fim Mandato: 01/01/1983
   
ANTONIO A. PAVAN
Início Mandato: 02/01/1979
Fim Mandato: 01/01/1981
   
MARILIA A. L. PEREIRA
Início Mandato: 02/01/1977
Fim Mandato: 01/01/1979
   
GERALDO GONÇALVES
Início Mandato: 01/01/1976
Fim Mandato: 31/12/1977
   
FRONTINO DE LIMA
Início Mandato: 02/01/1973
Fim Mandato: 01/01/1975
   
FLORIVAL X. DA COSTA
Início Mandato: 02/01/1973
Fim Mandato: 01/01/1975
   
JOSÉ LOPES DA SILVA
Início Mandato: 02/01/1969
Fim Mandato: 01/01/1971
   
JOÃO NELSON SOBIRAY
Início Mandato: 02/01/1966
Fim Mandato: 01/01/1968
   
ANTONIO J. CATABRIGA
Início Mandato: 01/01/1964
Fim Mandato: 01/01/1966
   

Horário de Atendimento: 08h00min as 11h00min - 13h00min a 17h00min

Rua Getúlio Vargas, 100 - Centro

Cep: 86860-000 - Jardim Alegre - Paraná - Brasil

 (43) 3475-2590

 cmja@cmjardimalegre.pr.gov.br